Dreamsapt Curtidores 6 Suites At

  • The lagest option:
  • 4 hóspedes
  • 3 camas
  • 1 quarto

Situado a apenas 0.8 km da Praça de Espanha, este Dreamsapt Curtidores 6 Suites At Sevilha de 9 quartos também possui fácil acesso a de Santa Justa, que fica a cerca de 15 minutos de distância a pé. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Apartamento tem varanda e local de descanso e fornece aos hóspedes controle de temperatura, TV de ecrã plano com canais via satélite para uma estadia mais agradável. Os visitantes de Dreamsapt Curtidores 6 Suites At irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro de corrediça, casa de banho separada e cordão de emergência.

Entre as comodidades completas oferecidas está cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Apartamento está situado no distrito Isolotto - Legnaia, perto de Catedral de Sevilha. Um Dreamsapt Curtidores 6 Suites At está localizado a 2.1 km da Plaza de América. Também é possível alcançar a Ponte de Triana, que fica à 5 minutos de carro de um apartamento. Um alojamento está localizado a poucos quarteirões da estação de metro Prado San Sebastian.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Dreamsapt Curtidores 6 Suites At Sevilha
Aoa Green Gardens Suites
Preço exclusivo para telemóvel

Aoa Green Gardens Suites

9.0
Excepcional 37 comentários
88 m da propriedade
USD 191 USD 172
por noite
Nuevo! Acogedor Apt 8Pax 4Bdr 2Bth - Cozyhomesevilla4
Preço exclusivo para telemóvel

Nuevo! Acogedor Apt 8Pax 4Bdr 2Bth - Cozyhomesevilla4

9.8
Soberbo 4 comentários
100 m da propriedade
Pasaje Zamora Apartamentos
Preço exclusivo para telemóvel

Pasaje Zamora Apartamentos

9.1
Excepcional 510 comentários
140 m da propriedade
USD 139 USD 125
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Sevilha
    10 km

    Estações de comboios

    Santa Justa Station
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte gratuito

    Serviços de propriedade

    • Cofre
    • Receção 24 horas

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
    • Pia no quarto

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Elevador

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroA/SE/00281
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      Dreamsapt Curtidores 6 Suites At está situado no distrito Isolotto - Legnaia a apenas 0.8 km Praça de Espanha.
    • Que atrações estão próximas de Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      Não deixe de visitar Praça de Espanha ( 850 m) e Ponte de Triana, localizados a 5 minutos de carro de Dreamsapt Curtidores 6 Suites At, enquanto estiver hospedado em Sevilha.
    • Quanto custa ficar em Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      O preço do aluguer Dreamsapt Curtidores 6 Suites At é 76€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Neste alojamento os hóspedes podem pagar usando Visa, JCB e Maestro e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar de vinhos chamado Vineria San Telmo que oferece cozinha Spaanse localizado a apenas 250 m Dreamsapt Curtidores 6 Suites At ou optar por El Pasaje onde podem saborear pratos de cozinha Spaanse localizado 500 metros a pé.
    • A internet é oferecida em Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      Sim, Dreamsapt Curtidores 6 Suites At oferece Wi-Fi.
    • Que comodidades de quarto são fornecidas neste apartamento?
      Os hóspedes este apartamento podem desfrutar de uma estadia confortável com máquina de lavar, controle de temperatura e paredes à prova de som, bem como TV de tela plana com canais via satélite.
    • Existe uma cozinha em Dreamsapt Curtidores 6 Suites At?
      Dreamsapt Curtidores 6 Suites At, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Sevilha
    10 km

    Estações de comboios

    Santa Justa Station
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Dreamsapt Curtidores 6 Suites At Sevilha

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar